Хоккей. НХЛ. Овечкин получил травму в матче с «Торонто». Россиянин врезался в борт после подножки

Капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин получил травму в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Торонто Мэйпл Лифс».

В первом периоде при счете 1:0 Овечкин заблокировал бросок по воротам «Вашингтона». После этого 36-летний российский форвард медленно отправился на скамейку команды, но смог вернуться в игру.

В начале третьего периода Овечкин после атаки упал на лед и врезался плечом в борт. На лед Овечкин вернуться не смог. Сообщается, что Александр получил повреждение «верхней части тела».

В конце второго периода Овечкин забил гол, но он был отменен после видеопросмотра. Всего в матче россиянин отыграл 14:41 и нанес 4 броска, заработав показатель полезности «-1».