Футбол. Чемпионат России, 27-й тур. «Арсенал» и «Нижний Новгород» сыграли вничью

Тульский «Арсенал» сыграл вничью на своем поле с «Нижним Новгородом» в заключительном матче 27-го тура чемпионата России.

Встреча закончилась со счетом 2:2.

Счет в матче в первом тайме открыл защитник нижегородцев Кирилл Гоцук. Затем преимущество гостей увеличил полузащитника Никита Калинский.

На последних минутах первого тайма один гол отыграл полузащитник туляков Сергей Ткачев.

Во второй тайме нападающий «Арсенала» Джордже Деспотович не смог реализовать пенальти. С его ударом справился голкипер Никита Гойло, который в этом матче дебютировал в РПЛ.

И все же хозяева поля сравняли счет, команду спас вышедший на замену нападающий Евгений Луценко.

Тульский «Арсенал» продолжает оставаться на последнем месте в турнирной таблице РПЛ, набрав 22 очка.

«Нижний Новгород» идет на 11-м место с 29 очками в активе.

Футбол. Чемпионат России, 27-й тур:

«Арсенал» — «Нижний Новгород» — 2:2 (1:2).

Голы: 0:1 — Гоцук (18), 0:2 — Калинский (30), 1:2 — Ткачев (45+1), 2:2 — Луценко (71).