Футбол. Лига чемпионов, 1/2 финала, ответный матч. «Ливерпуль» обыграл «Вильярреал» и вышел в финал

«Ливерпуль» в гостях одержал волевую победу над «Вильярреалом» в ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов со счетом 3:2.

После первого тайма хозяева поля вели со счетом 2:0. Отличились нападающий Булай Диа и полузащитник Франсис Коклен.

«Красные» за весь первый тайм не нанесли ни одного удара в створ ворот соперника. Но во второй половине «Ливерпуль» забил трижды и в итоге победил. У гостей голы на счету Фабиньо, Лиуса Диаса и Садио Мане.

В первом матче, который прошел в Англии, «Ливерпуль» выиграл со счетом 2:0. Таким образом, по сумме двух встреч «красные» вышли в финал турнира.

Второй финалист определится в паре «Реал» — «Манчестер Сити». Ответный матч пройдет 4 мая, первая игра закончилась победой «горожан» со счетом 4:3.

Футбол. Лига чемпионов, 1/2 финала, ответный матч:

«Вильярреал» (Испания) — «Ливерпуль» (Англия) — 2:3 (2:0).

Голы: 1:0 — Диа (3), 2:0 — Коклен (41), 2:1 — Фабиньо (62), 2:2 — Диас (67), 2:3 — Мане (74).