Футбол. Лига чемпионов, 4-й отборочный раунд, первый матч. ПСВ сыграл вничью с «Рейнджерс» в Глазго, другие результаты

Шотландский «Рейнджерс» на своем поле сыграл вничью с ПСВ в первом матче финала квалификации Лиги чемпионов.

Встреча завершилась со счетом 2:2.

Счет в матче открыл игрок ПСВ Ибрахим Сангаре на 37-й минуте матча. Спустя 3 минуты «Рейнджерс» ответил голом Антонио Чолака. На 70-й минуте шотландцы вышли вперед благодаря точному удару Тома Лоуренса, а через 8 минут Армандо Обиспо из ПСВ установил окончательный счет в встрече.

Ответный поединок между клубами состоится 24 августа.

Футбол. Лига чемпионов, 4-й отборочный раунд. Путь представителей лиг, первый матч:

«Рейнджерс» Шотландия — ПСВ Нидерланды — 2:2 (1:1).

Голы: 0:1 — Сангаре (37), 1:1 — Чолак (40), 2:1 — Лоуренс (70), 2:2 — Обиспо (78).

Результаты других первых матчей 4-го отборочного раунда Лиги чемпионов игрового дня:

«Буде/Глимт» Норвегия — «Динамо» Загреб Хорватия — 1:0.

«Копенгаген» Дания — «Трабзонспор» Турция — 2:1.