Футбол. Андрей Червиченко: «Соболев в матче с «Динамо» превратился в обычного гопника в футбольной форме»

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко поделился впечатлениями от матча бывшей команды с «Динамо» в 6-м туре чемпионата России.

Встреча, проходившая на «ВТБ Арене», завершилась победой «Динамо» со счетом 1:0.

«Спартак» мне понравился в первом тайме, особенно в начале матча. Он был в этот период сильнее, быстрее, давил и угрожал воротам «Динамо». Правда, все это больше было похоже на какой-то навал, но все равно красно-белые прессинговали, не давали выйти динамовцам и действовали лучше. Но потом бело-голубые разобрались в ситуации. Может, тренер что-то сообразил, может, игроки.

Соболев? В итоге он превратился в обычного гопника в футбольной форме, который толкался, пихался, орал на судей и вонзил Шунину прямой ногой шипами. На мой взгляд, Соболев не должен был закончить игру без карточки.

Но даже это не помешало «Динамо» победить. Уже ведя в счете, команда могла забить еще, попадала в штангу, перекладину. Динамовцы заслужили победу», — сказал Червиченко.