Футбол. Чемпионат Англии, 3-й тур. «Манчестер Сити» сыграл вничью с «Ньюкаслом», отыгравшись с 1:3, другие результаты

«Манчестер Сити» сыграл на выезде вничью с «Ньюкаслом» в матче 3-го тура чемпионата Англии.

Игра завершилась со счетом 3:3.

Полузащитник «горожан» Илкай Гюндоган открыл счет на 5-й минуте, но затем хозяева забили три гола — отличились Мигель Альмирон (28-я минута), Каллум Уилсон (39-я минута) и Киран Триппьер (54-я минута).

На 60-й минуте форвард «Манчестер Сити» Эрлинг Холланд отыграл один мяч, а на 64-й минуте полузащитник гостей Бернарду Силва сравнял счет.

«Манчестер Сити» с 7 очками в 3 матчах занимает второе место в турнирной таблице чемпионата Англии, «Ньюкасл» с 5 очками в 3 играх идет на шестой строчке.

Футбол. Чемпионат Англии, 3-й тур:

«Ньюкасл» — «Манчестер Сити» — 3:3 (2:1).

Голы: 0:1 — Гюндоган (5), 1:1 — Альмирон (28), 2:1 — Уилсон (39), 3:1 — Триппьер (54), 3:2 — Холланд (60), 3:3 — Бернарду Силва (64).