Футбол. Чемпионат России, 7-й тур. «Спартак» разгромил на выезде «Факел», забив 4 мяча во втором тайме, другие результаты

Московский «Спартак» разгромил на выезде победил воронежский «Факел» в 7-м туре чемпионата России..

Московский клуб одержал волевую победу со счетом 4:1.

В первом тайме хозяева поля открыли счет, когда отличился защитник Аслан Дашаев.

Главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль пошел на перемены в составе, сделав сразу же двойную замену в перерыве. И это принесло свои плоды: в начале второй половины голами отметились Роман Зобнин и Даниил Денисов.

А в добавленное ко второму тайму время за красно-белых забили полузащитник Квинси Промес и защитник Мацей Рыбус.

Футбол. Чемпионат России, 7-й тур:

«Факел» — «Спартак» — 1:4 (1:0).

Голы: 1:0 — Дашаев (23), 1:1 — Зобнин (51), 1:2 — Денисов (57), 1:3 — Промес (90+4), 1:4 — Рыбус (90+6).