Хоккей. КХЛ. «Амур» обыграл в овертайме «Металлург»

Хабаровский «Амур» на выезде обыграл магнитогорский «Металлург» в регулярном чемпионате КХЛ.

Встреча завершилась со счетом 5:4 после ОТ.

В составе магнитогорского клуба отличились Николай Голдобин, Анатолий Никонцев, Данила Юров и Джош Карри.

У хабаровского клуба шайбы на счету Михал Йордан, Ярослав Лихачев, Вячеслав Грецкий и Иван Николишин, который сначала сравнял счет в концовке 3-го периода, а затем забил в овертайме.

«Амур» вышел на второе место в Восточной конференции КХЛ с 4 очками. «Металлург» на 4-й строчке — 4 очка.

«Металлург» в следующем матче примет «Спартак» 10 сентября. «Амур» дома сыграет с «Куньлунем» 13-го числа.

Хоккей. КХЛ, регулярный чемпионат:

«Металлург» (Магнитогорск) — «Амур» (Хабаровск) — 4:5 ОТ (2:0, 0:1, 2:3, 0:1).

Голы: 1:0 — Голдобин )13), 2:0 — Никонцев (15), 2:1 — Йордан (22), 3:1 — Юров (41), 3:2 (42), 4:2 — Карри (52), 4:3 -. Грецкий (54), 4:4 — Николишин (60), 4:5 — Николишин (61).