Хоккей. КХЛ. Главный тренер «Северстали» Разин — о победе над ЦСКА: «Все строго, дисциплинированно. Забили хорошие голы. Ребят с победой»

Главный тренер череповецкой «Северстали» Андрей Разин остался доволен игрой команды в матче регулярного чемпионата КХЛ против московского ЦСКА — 4:1.

«Большое спасибо болельщикам. Сегодня был аншлаг. Зрители нас очень хорошо поддерживали. Попросили ребят сыграть с холодной головой. Удачно сыграли первый период, получили много большинства. Жалко, что всего один гол забили. Неудачно начали второй. Сами себе привезли. Очень важный был гол, который забил Никита Хлыстов. Важно было среагировать на пропущенный. Очень понравился третий период. Все строго, дисциплинированно. Забили хорошие голы. Ребят с победой.

Готовимся дальше. У нас был сложный выезд из трех городов. Завтра обычный рабочий день. Готовимся. У нас дальше не менее сложный, не менее серьезный соперник», — сказал Разин.