Футбол. Чемпионат России, 13-й тур. «Динамо» обыграло на своем поле «Оренбург», другие результаты

Московское «Динамо» обыграло на своем поле «Оренбург» в матче 13-го тура чемпионата России.

Встреча завершилась со счетом 3:2.

Счет в матче на 11-й минуте открыл защитник хозяев Сергей Паршивлюк. Для 33-летний футболиста это первый гол за «Динамо».

На 25-й минуте нападающий «Оренбурга» Владимир Сычевой сравнял. На 52-й минуте Сычевой оформил дубль и сделал счет 2:1.

Через 12 минут Вячеслав Грулев сравнял счет. Форвард забил ударом с линии штрафной оренбуржцев.

Итоговый результат матча на 81-й минуте установил защитник «Динамо» Роберто Фернандес.

«Динамо» с 20 очками в активе занимает восьмое место в турнирной таблице РПЛ.

«Оренбург» идет на девятой строчке в чемпионате России — 18 очков.

Футбол. Чемпионат России 13-й тур:

«Динамо» — «Оренбург» — 3:2 (1:1).

Голы: 1:0 — Паршивлюк (11), 1:1 — Сычевой (24), 1:2 — Сычевой (52), 2:2 — Грулев (64), 3:2 — Фернандес (81).