Хоккей. КХЛ. Главный тренер «Салавата Юлаева» Козлов: «Первый период со «Спартаком» был идеальным»

Главный тренер уфимского «Салавата Юлаева» Виктор Козлов прокомментировал выездную победу над «Спартаком» в матче регулярного чемпионата КХЛ — 5:2.

«Хороший матч с нашей стороны. Первый период был идеальным: хорошо прессинговали, создавали моменты. Второй период начали неплохо, после чего стали совершать невынужденные ошибки, чем воспользовался «Спартак». В третьем периоде ребята молодцы, выстояли, поймали на контратаке и забили. Спасибо нашим болельщикам за поддержку! Она нам очень сегодня помогла!», — сказал Козлов.

«Салават Юлаев» идет на 3-м месте в турнирной таблице Восточной конференции — 25 очков.

«Спартак» занимает 7-ю строчку на «Западе» — 23 очка.