Футбол. Лига Европы, группа Н, 5-тур. «Ференцварош» Черчесова сыграл вничью с «Монако» Головина и вышел в 1/8 финала, другие результаты

Венгерский «Ференцварош» сыграл вничью на своем поле с «Монако» в матче группового этапа Лиги Европы.

Встреча завершилась со счетом 1:1.

В первом тайме счет открыли гости, отличился нападающий Виссам Бен-Йеддер.

В конце второго тайма хозяева сравняли счет, го забил полузащитник Кристоффер Закариассен.

Российский полузащитник «Монако» Александр Головин вышел на поле с первых минут и провел полный матч.

Главный тренер «Ференцвароша» Станислав Черчесов получил желтую карточку в конце встречи.

Венгерский клуб набрал 10 очков и гарантировал себе первое место в группе, которое дает право попасть в 1/8 финала Лиги Европы. «Монако» идет на второй строчке — 7 очков.

«Црвена Звезда» победила «Трабзонспор» (2:1) и теперь и обеих команд по 6 очков.