Футбол. Главный тренер «Монако» Клеман: «Мы заслужили победу в матче с «Ференцварошем»

Главный тренер «Монако» Филипп Клеман прокомментировал ничью с «Ференцварошем» в 5-м туре Лиги Европы — 1:1.

«Все, кто видел эту игру, включая болельщиков «Ференцвароша», согласятся, что сегодня мы заслужили победу. Большую часть игры мы доминировали, имея моменты. Сегодня я видел команду, которая хотела победить, особенно учитывая очень хороший первый тайм. Во втором тайме мы больше контролировали ситуацию. Этот ответный гол оказался холодным душем для нас.

Мои игроки должны смотреть в будущее, и в следующий четверг нас ждет большой финал против «Црвены Звезды». Я надеюсь, что будет много болельщиков, которые придут поддержать нас на стадионе «Луи II», , — сказал Клеман.

Венгерский клуб набрал 10 очков и гарантировал себе первое место в группе и вышел в 1/8 финала Лиги Европы. «Монако» идет на второй строчке с 7 очками.