Хоккей. КХЛ. Тренер «Сибири» Мартемьянов — о победе над СКА: «Хочу поблагодарить команду за самоотверженность»

Главный тренер «Сибири» Андрей Мартемьянов прокомментировал победу над СКА в регулярном чемпионате КХЛ  — 3:2.

«Тяжелые и важные два очка взяли у лидера чемпионата. Хочу поблагодарить команду за самоотверженность. Денис Костин и 33 заблокированных броска удержали нас в игре. По третьему периоду разве что вопросы, задания играть в откат не было. СКА не давал шайбу нам в средней зоне потрогать, сразу делали наложения, команда у них мастеровитая.

Молодцы парни, что не дали сравнять счет. Голы СКА в начале второго периода — это ошибки на смене, невыполнение игрового задания. Потом одумались, стали более правильно играть. Строили сегодня правильную оборону в средней зоне, нападающие вовремя спускались назад», — сказал Мартемьянов.