Хоккей. КХЛ. Тренер «Ак Барса» Знарок — о проигрыше «Сибири»: «Играли неплохо, но были индивидуальные ошибки»

Главный тренер казанского «Ак Барса» Олег Знарок прокомментировал поражение от «Сибири» в матче регулярного чемпионата КХЛ — 2:4.

«В принципе, играли неплохо, но были индивидуальные ошибки. Много времени провели в атаке, но забили всего два года. Второй период был неплохой, третий. Да и первый. Чуть не хватило бросков, особенно во втором периоде, когда использовали наложения, много проводили времени в зоне соперника.

С каждой игрой мы играем все лучше и лучше. Уже виден коллектив», — приводит слова Знарок.

«Ак Барс» находится на восьмой строчке в Восточной конференции, имея в активе 32 очка в 32 играх.