Футбол. Главный тренер «Динамо» Хохлов недоволен судейством в матче с «Рубином»

Главный тренер московского «Динам» Дмитрий Хохлов остался крайне недоволен судейством в матче второго тура чемпионата России с казанским «Рубином» — 1:1.

«Игра была непростая. Наверное, первый тайм чуть лучше провели, а в концовке второго тайма, думаю, не хватило силеночек. Игра с Тулой отняла у нас много сил.

Судья не справился с игрой? Да. Я недоволен судейством, потому что все спорные моменты – в нашу сторону. Я не люблю это комментировать, но сколько срывов атаки было – ни одной желтой карточки не показали.

Жаловаться, что ничья с «Рубином» – это совсем плохо, не буду. Но хотелось бы победы» — сказал Хохлов.

Нельзя с Хохловым не согласиться. Арбитр Кокуян действительно в некоторых моментах принимал в этом поединке непонятные решения.