Футбол. «Барселона» пропустила трижды, но сумела победить «Интерсити» в 1/16 финала Кубка Испании, другие результаты

«Барселона» в упорной борьбе обыграла команду третьего дивизиона «Интерсити» в 1/16 финала Кубка Испании.

Встреча на стадионе в Аликанте завершилась победой каталонцев в дополнительное время — 4:3.

На 4-й минуте встречи защитник Рональд Араухо вывел каталонцев вперед. Его гол стал единственным в первом тайме.

После перерыва в составе команды 3-го дивизиона тремя голами отметился Ориоль Сольдевила Пуиг, который с 2018 по 2020 год тренировался в структуре каталонцев.

У гостей мячи на счету Усмана Дембеле и Рафиньи.

В дополнительное время, на 104-й минуте победный для «Бары» мяч забил Ансу Фати.

Футбол. Кубок Испании, 1/16 финала:

«Интерсити» — «Барселона» — 3:4 д.в. (0:1, 3:2, 0:1).

Голы: 0:1 —  Араухо (4), 1:1 — Солдевила (59), 1:2 — Дембеле (69), 2:2 — Сольдевила  (72), 2:3 — Рафинья (77), 3:3 — Сольдевила (88), 3:4 — Фати (104).