Футбол. Анзор Кавазашвили: «Не верю, что «Локомотив» перевернет ход противостояния со «Спартаком»

Бывший голкипер московского «Спартака» Анзр Кавазашвили верит, что команда выиграет ответный матч с «Локомотивом» в 1/4 финала Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России.

В первом матче 1/4 финала Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России «Спартак» в гостях выиграл у «Локомотива» со счетом 1:0. Ответная игра запланирована на 27 февраля.

«Не верю, что «Локомотив» перевернет ход противостояния. Верю в то, что «Спартак» выиграет эту игру. Если «Спартак» построит игру на ничью, то может проиграть. Не хочу, чтобы игра доводилась до пенальти.

В первом тайме первого матча спартаковцы превосходили соперника полностью. Второй тайм получился наоборот. Наше руководство сделает соответствующие выводы по замене футболистов и примет правильные решения», — сказал Кавазашвили.