Футбол. Роман Шишкин: «У Дзюбы будут моменты в игре со «Спартаком»

Бывший футболист Роман Шишкин считает, что шансы «Спартака» и «Локомотива» в 1/4 финала Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России равны.

«Думаю, шансы 50/50. «Локомотив» показал во втором тайме, что они не мальчики для битья. В первом тайме «Спартак» полностью переиграл, но Галактионов сделает определенные выводы, корректировки с составом.

Спартак» более понятно играл. Мне кажется, «Спартак» ничего не будет менять, и «Локомотиву» нужно чуть‑чуть перестроиться.

Дзюба удачно играет против «Спартака»? Думаю, моменты у него будут. Как и в прошлой игре, когда казалось, безнадежный первый тайм, «Спартак» спокойно бы мог довести игру и выиграть с большим счетом, но «Локо» стандарты зарабатывал, Дзюба стал больше цепляться за мяч — отсюда и больше моментов. Если будет так же во второй игре, то моменты будут. Главное будет зависеть от него и реализации», — сказал Шишкин.

В первом матче 1/4 финала Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России «Спартак» в гостях выиграл у железнодорожников со счетом 1:0.

Ответная игра запланирована на 27 февраля.