Футбол. Чемпионат Италии, 26-й тур. «Рома» в меньшинстве проиграла «Сассуоло», другие результаты

«Рома» на своем поле проиграла «Сассуоло» в матче 26-го тура чемпионата Италии — 3:4.

Счет в игре открыл полузащитник гостей Арман Лорьенте на 13-й минуте. Через 5 минут он удвоил преимущество «Сассуоло».

На 26-й минуте полузащитник «Ромы» Никола Залевски отыграл один мяч.

Затем на 45+3-й минуте защитник римской команды Мараш Кумбулья получил прямую красную карточку. После этого форвард «Сассуоло» Доменико Берарди реализовал пенальти.

Затем за «Рому» забили Пауло Дибала и Джорджиньо Вейналдум, а за «Сассуоло» Андреа Пинамонти.

«Рома» опустилась с четвертого на пятое место в турнирной таблице Серии А — 47 очков.

«Сассуоло» выиграл третий матч подряд и идет на 12-й строчке — 33 очка.

Футбол. Чемпионат Италии, 26-й тур:

«Рома» — «Сассуоло» — 3:4 (1:3).

Голы: 0:1 — А. Льоренте (13), 0:2 — А. Льоренте (18), 1:2 — Залевски (25), 1:3 — Берарди (45), 2:3 — Дибала (50), 2:4 — Пинамонти (75), 3:4 — Вейналдум (90).