Футбол. Чемпионат России, 20-й тур. «Локомотив» отыгрался с 0:2 и победил «Краснодар», другие результаты

«Локомотив» на своем поле обыграл «Краснодар» в матче 20-го тура чемпионата России.

Встреча прошла на «РЖД Арене» и завершилась со счетом 3:2.

Счет в игре на 29-й минуте открыл игрок гостей Хуниор Алонсо. На 39-й минуте преимущество удвоил Джон Кордоба.

В концовке первого тайма нападающий «Локомотива» Артем Дзюба не реализовал 11-метровый удар.

В начале второго тайма защитник «Краснодара» Сергей Волков забил в свои ворота, а через 5 минут игрок «Локомотива» Максим Глушенков сравнял счет — 2:2.

Затем защитник «Краснодара» Кристиан Рамирес получил вторую желтую и оставил команду в меньшинстве, а через 2 минуты Дзюба вывел «Локомотив» вперед.

На 72-й минуте игрок «Локомотива» Игорь Смольников был удален с поля, так как получил две желтые карточки. Обе команды заканчивали матч вдесятером.

«Локомотив» выиграл третий матч подряд в РПЛ и занимает 11-е место в турнирной таблице — 22 очка.

«Краснодар» находится на 8-й строчке с 29 очками на счету.

Футбол. Чемпионат России, 20-й тур:

«Локомотив» — «Краснодар» — 3:2 (0:2).

Голы: 0:1 — Алонсо (29), 0:2 — Кордоба (39). 1:2 — Волков (47) — автогол, 2:2 — Глушенков (61), 3:2 — Дзюба (65).