Футбол. Оливер Кан обратился к игрокам «Баварии» после разгрома от «Манчестер Сити»: «Нельзя допускать такие ошибки в ЛЧ»

Генеральный директор «Баварии»Оливер Кан обратился к игрокам мюнхенской команды после крупного выездного поражения от «Манчестер Сити» в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов — 0:3.

«Конечно, все мы разочарованы. Полагаю, мы все представляли себе иначе этот матч. Но «Манчестер Сити», без сомнений, команда мирового класса, если вообще не лучшая в Европе. В футболе важен результат, но мне кажется, сегодня у нас были шансы.

Мы пропустили гол после дальнего удара, затем у нас были моменты, и мы очень хорошо начали второй тайм. На таком уровне против такой команды нельзя допускать подобные ошибки, потому что вас сразу накажут.

Но сейчас не время жалеть себя и смотреть на все в негативном свете. У нас по-прежнему отличные шансы выиграть чемпионство, так что мы должны сосредоточиться на игре в субботу, а затем на ответном матче с «Сити».

Я знаю, что все выглядит не очень здорово, но я переживал невероятные вещи в футболе. Наш долг -выложиться на все сто в ответной игре и показать нашим болельщикам в Мюнхене и во всем мире, что мы не сдаемся и будем стараться изо всех сил», — сказал Кан.