Футбол. Полузащитник ЦСКА Медина: «Мы заслуживали большего в матче Кубка России с «Уралом»

Полузащитник ЦСКА Хесус Медина подвел итоги первого матча финала Пути РПЛ Кубка России против «Урала» (1:1).

Армейцы избежали поражения благодаря голу Медины с пенальти на 89-й минуте. Ответная игра пройдет 3 мая в Екатеринбурге.

«В первом тайме мы доминировали, создали огромное количество моментов, но, к сожалению, их не реализовали. Во втором тайме продолжили вести нить игры. «Урал» смог реализовать один из немногочисленных эпизодов. После гола мы все равно продолжили контролировать игру. Смогли добыть ничью, но заслуживали большего.

Не будем забывать, что это кубковые матчи. Соперник точно так же готовится, играть по-другому, нежели это было в чемпионате. Сейчас необходимо постараться устранить негативные моменты. А хорошие эпизоды, которые мы создавали, их продолжать воплощать в жизнь», — сказал Медина.