Футбол. Чемпионат Англии, 35-й тур. «Фулхэм» обыграл «Лестер» со счетом 5:3, другие результаты

В Лондоне завершился матч 35-го тура чемпионата Англии. Фулхэм» принимал «Лестер» и победил со счетом 5:3.

До этого «Фулъэм» потерпел три поражения в Премьер-лиге подряд.

Уже после первого тайма «Фулхэм» вел в счете 3:0. По голу забили Виллиан, Карлос Винисиус и Томас Кейрни. В начале второй половины Кейрни оформил дубль.

«Лестер» отыграл один мяч усилиями Хави Барнса, но за 20 минут до конца игры бывший полузащитник «Анжи» Виллиан сделал счет 5:1, записав на свой счет второй гол в матче.

Футболисты гостей смогли еще дважды поразить ворота соперника. Барнс стал автором дубля, еще один мяч забил Джеймс Мэддисон.

Фулхэм» набрал 48 очков и занимает 10-е место.

На счету «Лестера» 30 очков и 17-я строчка.

Футбол. Чемпионат Англии, 35-й тур:

«Фулхэм» — «Лестер» — 5:3 (3:0).

Голы: 1:0 — Виллиан (10), 2:0 — Винисиус (18), 3:0 — Кейрни (44), 4:0 — Кейнри (51), 4:1 — Барнс (59), 5:1 — Виллиан (70). 5:2 — Мэддисон (81), 5:3 — Барнс (89).