Футбол. Сперцян — о судействе в финале Кубка России с ЦСКА: «Тяжело, когда с первых минут душат»

Полузащитник Краснодара» Эдуард Сперцян отметил давление судьи на «Краснодар» в игре с ЦСКА в Фонбет Кубке России.

На 30-й минуте хавбек армейцев Константин Кучев упал в штрафной площади «быков». Главный арбитр Владислав Безбородов назначил пенальти, который реализовал Федор Чалов.

«Хорошая игра, тяжело начинать с 0:1. Мы молодая команда, проделали большой путь, чтобы быть здесь. Пенальти… Бывает такое. С пенальти не согласен, это не пенальти. В таких играх это не пенальти. Не буду ничего говорить о судействе.

Не верилось, что проиграли. Мы были уверены, что победим. Тяжело, когда с первых минут душат. Не буду говорить, что засудили, но именно этот момент повлиял. Мы хорошо играли. Я горжусь ребятами, у нас все впереди», – сказал Сперцян.