Хоккей. «Адмирал» победил «Сочи» и выиграл предсезонный турнир Sochi Hockey Open

Владивостокский «Адмирал» обыграл «Сочи» и досрочно стал победителем предсезонного турнира Лига Ставок Sochi Hockey Open.

Встреча завершилась со счетом 5:0.

Голы забили Максим Чудинов, Николай Чебыкин, Иван Емец, Дмитрий Сидляров и Тайлер Граовац.

После окончания основного времени команды сыграли овертайм и провели серию буллитов. На 62‑й минуте отличился форвард «Адмирала» Павел Шэн, автором решающего буллита стал Чебыкин.

«Адмирал» набрал шесть очков в трех матчах и гарантировал себе первое место на турнире, «Сочи» (4 очка) занимает второе место в таблице.

Во вторник в рамках турнира сборная России (2 очка) сыграет против петербургского СКА (3), «Адмирал» сыграет с омским «Авангардом» (3).

Хоккей. Sochi Hockey Open:

«Сочи» — «Адмирал» — 0:5 (0:2, 0:1, 0:2).

Голы: 0:1 — Чудинов (18), 0:2 — Чебыкин (19), 0:3 — Емец (36), 0:4 — Сидляров (43), 0:5 — Граовац (60).