Хоккей. КХЛ. Главный тренер «Спартака» Жамнов — про 2:3 с ЦСКА: «Ребята молодцы, отдались полностью, у меня нет претензий»

Главный тренер «Спартака» Алексей Жамнов прокомментировал поражение от ЦСКА — 2:3 ОТ.

«Хорошо играли первые 20 минут, играли по заданию. Во втором периоде отдали инициативу, перестали выполнять то, что выполняли ранее. Игра поменялась, мы предупреждали, что ЦСКА добавит. Чуть-чуть проиграли в движении, в борьбе за нейтральные шайбы.

В третьем периоде вернулись к той игре, которая должна была быть. То у них моменты были, то у нас. Ребята молодцы, отдались полностью, у меня нет претензий к команде. ЦСКА – опытная команда, мы говорили, что они будут играть при любом счете. Это для нас хороший урок.

На данном этапе проходных матчей нет, надо настраиваться на любую команду.

Наша команда строится, есть моменты, которые нам нравятся, а есть те, над которыми предстоит работать. Чемпионат становится сильнее, каждая команда может преподнести сюрприз», – сказал Жамнов.