Футбол. Александр Мостовой — о победе «Спартака» над «Сочи»: «Ничья была бы справедливее»

Бывший игрок сборной России Александр Мостовой не считает справедливой победу «Спартака» над «Сочи».

В 8-м туре чемпионата России «Спартак» обыграл «Сочи» — 1:0. Единственный гол в матче забил Срджан Бабич на 91-й минуте.

За несколько минут до гола защитник «Сочи» Ванья Дркушич получил травму, и гости остались в меньшинстве, так как все замены в матче уже были использованы.

«Победа «Спартака» только благодаря травме у игрока «Сочи». «Спартак» до ухода Дркушича с поля нагнетал и давил, но опасных моментов не было. Игра катилась к ничейному результату – это было бы более справедливо. Фарт присутствует», — сказал Мостовой.