Футбол. Лига чемпионов, группа А, 1-й тур. «Бавария» обыграла «Манчестер Юнайтед», другие результаты

Завершился матч 1-го тура группы А Лиги чемпионов между мюнхенской «Баварией» и английским «Манчестер Юнайтед».

Игра прошла на стадионе «Альянц-Арена» в Мюнхене и завершилась со счётом 4:3 — в пользу немецкого чемпиона.

Счет на 28-й минуте открыл Лерой Сане с передачи Харри Кейна. 4 минуты спустя отличился Серж Гнабри — 2:0.

«МЮ» сумел сократить отставание в счете благодаря голу Хойлунда на 49-й минуте, но уже на 53-й минуте Кейн реализовал пенальти после попадания мяча в руку Кристиана Эриксена — 3:1.

На 77-й минуте Каземиро сократил отставание — 3:2.

18-летний нападающий «Баварии» Матис Тель забил на 90-й минуте — 4:2.

В компенсированное время Каземиро оформил дубль и установил окончательный счёт встречи — 4:3.

Футбол. Лига чемпионов, группа А, 1-й тур:

«Бавария» Мюнхен Германия — «Манчестер Юнайтед» Англия — 4:3 (2:0).

Голы: 1:0 — Сане (28), 2:0 — Гнабри (32), 2:1 — Хойлунд (53), 3:1 — Кейн (55), 3:2 — Каземиро (88), 4:2 — Тель (90), 4:3 — Каземиро (90+4).

Результаты других матчей 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов игрового дня: