Футбол. Лига чемпионов. «Бенфика» разгромила ПАОК в ответном матче раунда плей-офф вышла в групповой этап

В ответном матче раунда плей-офф Лиги чемпионов португальская «Бенфика» разгромила на выезде греческий ПАОК со счетом 4:1 и вышла в групповой этап турнира.

Хозяева поля открыли счет в этом поединке на 13 минуте, отличился Александр Прайович.

Еще до перерыва гости могли трижды огорчить греческий клуб, голы забили Жердел, Сальвио с пенальти и Фернандеш.

Окончательный счет в матче установил во втором тайме Сальвио, который реализовал второй пенальти в игре.

ПАОК Греция — «Бенфика» Португалия — 1:4 (1:3)

Голы: 1:0 — 13 Прайович, 1:1 — 20 Жардел, 1:2 — 26 Сальвио пенальти, 1:3 — 39 фернандеш, 1:4 — 50 Сальвио пенальти.

Первый матч — 1:1.

Результаты других ответных матчей раунда плей-офф Лиги чемпионов второго игрового дня:

ПСВ Голландия — БАТЭ Беларусь — 3:0, первый матч — 3:2

«Зальцбург» Австрия — «Црвена Звезда» Сербия — 2:2 первый матч — 0:0.