Футбол. Главный тренер «Зенита» Семак назвал проигранный матч с «Локомотивом» хорошей пищей для размышлений

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак назвал неприятным поражение от «Локомотива» в девятом туре МИР РПЛ, отметив, что игра дала обильную пищу для размышлений.

Встреча в Санкт‑Петербурге завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей, которые забили второй мяч в добавленное ко второму тайму время.

«Начали мы неплохо в первой половине первого тайма, дальше инициативу отдали, позволили сопернику создавать опасные ситуации. Второй тайм был лучше, нужно было забивать. Хорошие подходы были, но последней передачи нам не хватило, чтобы забить второй мяч.

В конце пропустили мяч и проиграли. К сожалению, такие матчи бывают. В этом сезоне их очень много становится. Для нас это хорошая пища для размышлений. Ничего не потеряно, но поражение неприятное, — сказал Семак.