Футбол. Чемпионат России, 14-й тур. ЦСКА выиграл у «Пари НН», дважды уступая в счете

Футболисты ЦСКА одержали волевую победу над «Пари НН» в 14-м туре чемпионата России.

Встреча, прошедшая в Москве, завершилась со счетом 3:2 в пользу команды Владимира Федотова.

Гости вышли вперед на 33-й минуте благодаря точному удару Дмитрия Стоцкого. В течение следующих семи минут соперники обменялись голами — отличились Федор Чалов и Виктор Александров.

Армейцы перевернули игру в середине второго тайма, забив два мяча за две минуты.

ЦСКА набрал 24 очка и поднялся на 3-е место в турнирной таблице РПЛ.

В следующем туре команда 11 ноября на выезде сыграет с «Факелом». «Пари НН» на следующий день примет «Балтику».

Футбол. Чемпионат России, 14-й тур:

ЦСКА — «Пари НН» —  3:2 (1:2).

Голы: 0:1 — Стоцкий (33), 1:1 — Чалов (37), 1:2 — Александров (40), 2:2 — Юлдошев (71) — автогол, 3:2 — Давила (73).