Хоккей. КХЛ. Главный тренер «Динамо» Кудашов — о поражении от «Куньлуня»: «Нас подвело удаление в овертайме»

Главный тренер московского «Динамо» Алексей Кудашов прокомментировал поражение от «Куньлуня» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Столичная команда на своем поле уступила в овертайме со счетом 2:3. Для пекинского клуба эта победа над бело-голубыми стала первой в истории.

«Ожидаемо тяжелой игра получилась, «Куньлунь» в последних играх цепляется за очки, на это и настраивались. Сейчас нет разницы, с кем играешь: с командой с последнего места турнирной таблицы или нет. Но такие команды вдвойне опасны, они используют каждую возможность, чтобы забраться в топ-8. Ничего удивительного в этом нет. В начале владели инициативой, не реализовали моменты, а затем игра перешла в вязкое продолжение. В итоге матч получился равным, где каждый мог пропустить. Нас подвело удаление в овертайме», — сказал Кудашов.