Футбол. Чемпионат Италии, 19-й тур. Гол Влаховича в добавленное время принес «Ювентусу» победу над «Салернитаной», другие результаты

В Италии состоялся матч 19-го тура Серии А, в котором «Ювентус» на выезде победил «Салернитану» со счетом 2:1.

На гол Джулио Маджоре на 39-й минуте, туринцы ответили результативными ударами Сэма Айлинга и Душана Влаховича — на 65-й и 90+1-й минутах.

«Салернитана» доигрывала матч вдесятером. На 53-й минуте автор единственного мяча получил вторую желтую карточку.

«Ювентус» набрал 46 очков и приблизился к лидеру чемпионата «Интеру» (48 очков). Команда Массимилиано Аллегри не проигрывала в Серии А с сентября 2023 года — 11 побед и 3 ничьих.

«Салернитана» с 12 очками — на последней строчке в турнирной таблице чемпионата Италии.