Футбол. Главный тренер «Динамо» Марцел Личка — после 9:2 в товарищеском матче: «Было важно, чтобы никто не травмировался»

Главный тренер «Динамо» Марцел Личка после победы над катарской «Аль-Вакрой» (9:2) в товарищеском матче подвел итоги сбора.

«Уже вчера на тренировке было видно, что игроки сильно устали и бегали не так, как должны. Сегодня у нас был последний рабочий день, все сыграли по 45 минут, и важно, что никто не травмировался.

В первом тайме мы показали хороший уровень. После 4-5 забитых мячей игра стала складываться по-другому. Во второй половине ребята больше хотели поиграть с мячом, совершали больше касаний. Важно, что ребята забили много голов.

В Турции уже с первых тренировок жду, что Диего Лаксальт и Слава Грулев войдут в тренировочный процесс вместе с командой», — приводятся слова Личка.