Футбол. Криштиану Роналду в 4-й раз за сезон стал игроком месяца в чемпионате Саудовской Аравии

Форвард «Аль-Насра» Криштиану Роналду признан лучшим игроком месяца в чемпионате Саудовской Аравии.

В марте нападающий принял участие в двух матчах «Аль-Насра» в чемпионате Саудовской Аравии. В игре с «Аль-Раэдом» (1:3) Роналду отыграл 90 минут и не отметился результативными действиями, а в матче против «Аль-Таи» (5:1), который с 36-й минуты играл в меньшинстве, оформил хет-трик.

Для Роналду это четвертый приз лучшему игроку месяца в саудовской лиге за сезон. Ранее он получал награду в августе, сентябре и декабре.

На счету нападающего 33 гола и 11 результативных передач в 34 матчах за «Аль-Наср» во всех турнирах. Он лидирует в списке лучших бомбардиров чемпионата Саудовской Аравии с 26 мячами.