Хоккей. КХЛ. Главный тренер московского «Динамо» Воробьев: «Что нужно сделать, чтобы улучшить меньшинство? Не удаляться»

Главный тренер московского «Динамо» Владимир Воробьев прокомментировал выездное поражение команды в матче регулярного чемпионата КХЛ от магнитогорского «Металлурга» 5:6 после овертайма.

«Наверное, для зрителей матч получился интересным. Но не для тренеров. Много было ошибок, у нас был не очень хороший первый период. Потом нашли в себе силы, стали играть правильно. Но видите, здесь в овертайме сначала не забили, потом получили в свои ворота.

Выезд продолжается, команду поздравляю с набранным очком Что нужно сделать, чтобы улучшить меньшинство? Не удаляться. Это, конечно, в первую очередь» — сказал Воробьев.

Напомню, «Динамо» из 11 матчей, проведенных в этом сезоне, проиграло 8 встреч.