Футбол. Серия А, 37-й тур. «Ювентус» за 10 минут отыгрался со счета 0:3 и сыграл вничью с «Болоньей»

«Ювентус» на выезде сыграл против «Болоньи» в матче 37-го тура итальянской Серии А.

Встреча завершилась ничьей — 3:3.

За «Болонью» голы забивали Риккардо Калафьори — 2-я и 53-я минуты, Сантьяго Кастро — 11-я.

За «Ювентус» первый гол забил Федерико Кьеза на 76-й минуте, на 83-й минуте отличился Аркадиуш Милик, а на 84-й минуте забил Кенан Йылдыз.

Это первая игра туринцев после увольнения главного тренера Массимилиано Аллегри.

«Ювентус» (68 очков) остается на четвертом месте в серии, продолжая уступать «Болонье» (68), идущей третьей, по дополнительным показателям за тур до конца чемпионата.

Футбол. Чемпионат Италии, 37-й тур:

«Болонья» — «Ювентус» — 3:3 (0:1).

Голы: 1:0 — Калафьори (2), 2:0 — Кастро (11), 3:0 — Калафьори (53), 3:1 — Кьеза (76), 3:2 — Милик (83), 3:3 — Йылдыз (84).