Хоккей. КХЛ. Главный тренер «Трактора» Титов: «Поздравляю «Куньлунь» с победой. Без голов нельзя победить»

Главный тренер челябинского «Трактора» Герман Титов прокомментировал поражение своей команды в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ от китайского «Куньлуня» — 0:2.

«Поздравляю соперника с победой. Готовились к этой игре, знали, что очень хорошая команда, быстрая.

Первый период сыграли хорошо, бились на равных. Во втором периоде держали игру, до пропущенной шайбы, после этого четыре смены мы не могли выйти из зоны, очень плохо контролировали шайбу, отдали инициативу. В третьем периоде старались вернуться в игру, но не получилось – пропустили гол в контратаке. Без голов нельзя победить» — сказал Титов.