Футбол. РПЛ, 3-й тур. «Локомотив» разгромил в Грозном «Ахмат», другие результаты

«Локомотив» на выезде разгромил «Ахмат» в матче третьего тура РПЛ — 5:0.

Счет на 8-й минуте с пенальти открыл Дмитрий Воробьев. Форвард забил в третьем туре РПЛ подряд.

Дубль за железнодорожников оформил Жерзино Ньямси. Защитник отличился на 17-й и 36-й минутах. Оба раза голевой передачей отметился Алексей Батраков.

На 79-й минуте забил Вадим Раков. Результативный пас снова сделал Батраков, который установил окончательный счет на 90+2-й минуте. На счету 19-летнего хавбека забитый мяч и три голевых паса.

«Локомотив» (6 очков) одержал вторую победу и поднялся на четвертое место в РПЛ. «Ахмат» (2) идет 14-м в турнирной таблице.

Футбол. Чемпионат России, 3-й тур:

«Ахмат» — «Локомотив». — 0:5 (0:3).

Голы: 0:1 — Воробьев (7), 0:2 — Ньямси (17), 0:3 — Ньямси (36), 0:4 — Раков (79), 0:5 — Батраков (90+2).