Хоккей. Форвард «Рейнджерс» Панарин получил травму в предсезонном матче НХЛ с «Нью‑Джерси»

Российский нападающий «Нью‑Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин не смог из‑за травмы доиграть предсезонный матч Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с «Нью‑Джерси Девилз».

Встреча состоялась во вторник в Нью‑Йорке и завершилась со счетом 5:4 в пользу хозяев.

Как сообщает пресс‑служба «Рейнджерс», 32‑летний Панарин из‑за травмы нижней части тела ушел в раздевалку в первом периоде. Всего на льду он успел провести 2 минуты 25 секунд.

Эта травма стала для россиянина второй, которую он получил в предсезонных матчах. Ранее он травмировался в игре с «Нью‑Йорк Айлендерс» — 6:4.

В первой официальной игре сезона‑2024/25 НХЛ «Рейнджерс» 9 октября сыграет на выезде с «Питтсбургом».