Футбол. Лига Наций. Англия обыграла на выезде Испанию, другие результаты

В третьем туре группового этапа Лиги Наций сборная Англии обыграла на выезде команду Испании со счетом 3:2.

При чем, после первого тайма англичане громили грозных испанцев — 3:0. Дублем в составе гостей отметился полузащитник Рахим Стерлинг. Еще один мяч на счету нападающего Маркуса Рэшфорда.

Во втором тайме, испанцы перехватили инициативу. Нападающий дортмундской «Боруссии» Пако Алькасер отквитал один гол на 58 минуте.

Испанцы еще имели несколько отличных моментов, чтобы отличиться, но мяч не шел в ворота голкипера англичан Джордана Пикфорда.

Второй ответный мяч на восьмой компенсированной минуте забил капитан испанской команды, защитник Серхио Рамос.

После четырех туров испанцы продолжают лидировать в группе, имея в активе 6 очков. Англичане поднялись на второе место, набрав 4 очка. Третьими идут хорваты с одним очком.

В следующем туре 15 ноября Испания сыграет на выезде с Хорватией, а англичане тремя днями позже также сразятся с хорватами.

Испания — Англия — 2:3 (0:3)

Голы: 0:1 — 16 Стерлинг, 0:2 — 29 Рэшфорд, 0:3 — 38 Стерлинг, 1:3 — 58 Пако Алькасер, 2:3 — 90+8 Рамос.