Хоккей. КХЛ. «Торпедо» обыграло на выезде «Амур», прервав шестиматчевую серию поражений

В матче регулярного чемпионата КХЛ нижегородское «Торпедо» обыграло на выезде в овертайме хабаровский «Амур» со счетом 4:3.

Основное время этого поединка завершилось вничью — 3:3.

Нижегородцы проигрывали по ходу встречи 1:3, но смогли отыграться на последних минутах третьего периода и перевести матч в овертайм.

Победная шайба на 63 минуте поединка на счету нападающего «Торпедо» Антона Шенфельда.

Таким образом, «Торпедо» прервало свою шестиматчевую серию поражений в чемпионате страны.

В активе «Торпедо» стало 24 очка, и клуб идет на седьмом месте у турнирной таблице Восточной конференции.

«Амур» с 12 очками идет на 11-ой строчке на Востоке.

«Амур» — «Торпедо» — 3:4 — после овертайма (161, 2:1, 0:1, 0:1)

Голы: 0:1 — 2 Шенфельд, 1:1 — 6 Ушенин, 2:1 — 24 Дедунов, 3:1 — 36 Кузнецов, 3:2 — 39 Жафяров, 3:3 — 59 Семин, 3:4 — 63 Шенфельд.