Футбол. Лига Европы. «Краснодар» проиграл на выезде в компенсированное время «Стандарту»

В матче третьего тура группового этапа Лиги Европы «Краснодар» проиграл в Бельгии «Стандарту» со счетом 1:2.

При чем, российский клуб вел в счете после первого тайма 1:0, гол на 39 минуте забил бразильский форвард Ари с передачи Сергея Петрова.

В начале второго тайма хозяева поля сравняли счет, отличился нападающий Рено Эмон.

Уже в компенсированное время «Стандарт» смог вырвать победу, точный удар на счету защитника Константиноса Лайфиса.

Таким образом, у трех клубом группы J стало по шесть очков: «Севильи», «Краснодара» и «Стандарта».

Испанская команда лидирует в группе по дополнительный показателям.

«Краснодар» идет на второй строчке. «Стандарт» третий.

8 ноября «Краснодар» примет «Стандарт» на своем поле в матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы.

В этот же день «Севилья» сыграет на выезде с турецким «Акхисаром».

«Стандарт» Бельгия — «Краснодар» Россия — 2:1 (0:1)

Голы: 0:1 — 39 Ари, 1:1 — 47 Эмон, 2:1 — 90+3 Лайфис.