Футбол. Чемпионат Испании, 11-ый тур. Дубль Суареса помог «Барселоне» обыграть «Райо Вальекано», другие результаты

В 11-ом туре чемпионата Испании «Барселона» вырвала победу в выездном матче с «Райо Вальекано» — 3:2.

При чем, за несколько минут до финального свистка сине-гранатовые уступали сопернику 1:2, но смогли сравнять счет и одержать победу в компенсированное время.

Победный гол в составе каталонского клуба на счету уругвайского форварда Луиса Суареса на 90 минуте. Форвард также отметился дублем в этом поединке.

В активе «Барселоны» стало 24 очка, и клуб по-прежнему лидирует в турнирной таблице первенства страны.

«Райо Вальекано» с шестью очками идет на 19-ой строчке в примере.

«Райо Вальекано» — 2:3 (1:1)

Голы: 0:1 — 11 Суарес, 1:1 — 35 Посо, 2:1 — 57 Гарсия, 2:2 — 87 Дембеле, 2:3 —  90 Суарес.