Футбол. Чемпионат Германии, 12-ый тур. Менхенгладбахская «Боруссия» разгромила на своем поле «Ганновер»

В 12-ом туре чемпионата Германии менхенгладбахская «Боруссия» разгромила на своем поле «Ганновер» со счетом 4:1.

При чем, гости первыми открыли счет в этом поединке, уже на первой минуте первого тайма отличился американский нападающий Бобби Вуд.

Однако еще до перерыва «Боруссия» смогла не только сравнять счет, но и выйти вперед — 2:1. Голы на счету Азара и Ланга.

Во втором тайме хозяева поля еще дважды огорчили гостей и одержали крупную победу, отметились точными ударами Штиндль и Закария.

«Боруссия» набрала 26 очков и занимает в турнирной таблице чемпионата Германии второе место.

«Ганновер» с 9 очками идет на 16-ой строчке в бундеслиге.

«Боруссия» Менхенгладбах — «Ганновер» — 4:1 (261)

Голы: 0:1 — 1 Вуд, 1:1 — 7 Азар, 2:1 — 44 Ланг, 3:1 — 58 Штиндль, 4:1 — 77 Закария.

В другом матче 12-го тура чемпионата Германии сегодняшнего игрового дня «Фрайбург» и «Вердер» сыграли вничью 1:1.