Хоккей. КХЛ. Главный тренер «Авангарда» Боб Хартли: «Я очень доволен командной дисциплиной в матче со «Спартаком»

Главный тренер омского «Авангарда» Боб Хартли остался доволен командой в выездном победном матче с московским «Спартаком» в регулярном чемпионате КХЛ — 4:0.

«Хорошая выездная победа, я доволен командной дисциплиной и как начали матч. Забросили первую шайбу, затем вторую. Хочу особо отметить сэйв Бобкова в конце первого периода, когда Игорь вытащил шайбу из пустого угла. Этот гол, случись он, мог стать поворотным моментом в игре. После этого мы перевели игру в чужую зону и забросили третью шайбу. Я доволен желанием команды, стремлением и дисциплиной.

Мы, прежде всего, играли очень умно в третьем периоде и хорошо распоряжались шайбой. Это то, что мы хотим видеть от нашей команды при любом счете» — сказал канадский специалист.