Баскетбол. Евролига, 17-ый тур. «Химки» обыграли на своем паркете в овертайме «Фенербахче», другие результаты

В матче 17-го тура регулярного чемпионата Евролиги подмосковные «Химки» обыграли на своей площадке в овертайме лидера турецкий «Фенербахче» со счетом 84:78.

Самым результативным игроком на паркете стал защитник «Фенербахче» Мелих Махмутоглу, набравший 18 очков.

В составе победителей 13 очков набрал Стефан Маркович.

«Химки» одержали седьмую победу в Евролиге и на данный момент занимают в турнирной таблице 12-ое место.

«Фенербахче», несмотря на поражение в этой игре, продолжает лидировать в Евролиге.

В своем следующем матче в Евролиге «Химки» сыграют 10 января на выезде против турецкого «Анадолу Эфес».

Игра начнется в 20-000 по московскому времени.

«Химки» Россия — «Фенербахче» Турция — 84:78 — после овертайма (13:23, 25:18, 19:13, 15:18, 12:6).