Хоккей. КХЛ. «Ак Барс» обыграл в Москве «Спартак», другие результаты

В матче регулярного чемпионата КХЛ московский «Спартак» проиграл на своем льду казанскому «Ак Барсу» со счетом 3:5.

Гости уверенно вели игру и побеждали столичный клуб со счетом 4:0 к середине третьего периода.

Однако, «Спартак» в течение четырех минут сумел сократить счет в этом поединке до минимального, забив три гола подряд — 3:4.

Свою пятую шайбу казанцы провели на последней минуте третьего периода в пустые ворота, когда столичный клуб сменил голкипера на шестого игрока и пытался отыграться.

«Таким образом», в активе «Спартака» осталось 62 очка, и клуб продолжает занимать в турнирной таблице Западной конференции шестое место.

«Ак Барс» с 75 очками в активе идет на третьей строчке на Востоке.

«Спартак» — «Ак Барс» — 3:5 (0:1, 0:1, 3:3)

Голы: 0:1 — 17 Постма, 0:2 — 23 Лукоянов, 0:3 — 42 Галиев, 0:4 — 47 Секач, 1:4 — 54 Хохлачев, 2:4 — 58 Даугавиньш, 3:4 — 58 Никонцев, 3:5 — 60 Педан.