Футбол. Чемпионат России, 22 тур. Гол-красавец Фернандо принес «Спартаку» победу над СКА

В матче 22 тура чемпионата России московский «Спартак» победил на своем поле хабаровский СКА с минимальным счетом 1:0.

Единственный победный гол на 90 минуте встречи забил бразильский полузащитник красно-белых Фернандо со штрафного. Футболист мастерски исполнил штрафной и мяч от перекладины залетел в девятку ворот Александра Довбня, который отыграл матч очень неплохо.

В первом тайме страж ворот СКА отразил удар полузащитника «Спартака» Куинси Промеса с пенальти.

Напомню, в матче первого круга СКА на своем поле сыграл со «Спартаком» вничью со счетом 0:0, и тогда Довбня также был на высоте.

После этой победы в активе столичного клуба стало 41 очко и клуб поднялся на второе место в турнирной таблице первенства страны.

СКА с 12 очками идет на последнем 16 месте в РФПЛ.

«Спартак» — «СКА-хабаровск»- 1:0 (0:0)

Гол: 1:0 — 90 Фернандо.